В рамках профилактической акции "Безопасное лето" специалистами Дворца культуры Сылдыс Доржу , Шончалай Саая и Хорагай Ооржак проведены рейды в заброшенные здания города и в водных объектах реки Хемчик.
В ходе рейда четверо ребят, которые купались без сопровождения взрослых были отправлены домой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: