Управление образования города сообщает о проведении городского торжественного мероприятия, посвященного вручению аттестатов выпускникам 9‑х и 11‑х классов образовательных учреждений.
Торжественные церемонии вручения пройдут по следующему графику:
Для выпускников 9‑х классов — 26 июня в 14.00 ч на базе образовательных организаций.
Для выпускников 11‑х классов — 27 июня:
16.00 ч общегородская церемония чествования лучших выпускников (медалистов и отличников учебы) в Дворце культуры им.Кадр-оола Сагды г.Ак-Довурак;
18.00 ч вручение аттестатов на базе образовательных организаций.
Приглашаем всех разделить радость этого знаменательного события!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: